Тендер: Поставка провода РПШЭ 2х4, РПШЭМ 4х2, 5 ТУВД16. К18-001-89
Завершён
05.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908037373
Документация
- 10.07.2019
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2331 - Поставка провода РПШЭ(380) 2х4, РПШЭМ(380) 4х2,5 ТУВД16.К18-001-89 734 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908037373-01 26 КБ
- 27.06.2019
- Извещение 286 КБ
- Приложение 1. Проект договора 93 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908037373 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса