Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
2 910 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 02.01.2017
- Форма Коммерческого предложения № 105 892, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 105 892, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 105 892, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №105 892.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 892.docx
- Разъяснения Документации по ЗП №105892
- Разъяснения Документации по ЗП №105892-2
- Форма Коммерческого предложения № 105 892, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 105 892, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №105 892 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 892 (редакция №1).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры
- Форма Коммерческого предложения № 105 892, ЛОТ № 1 (редакция №2).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 105 892, ЛОТ № 1 (редакция №2).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №105 892 (редакция №2).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №105 892 (редакция №2).docx
- Извещение об изменении Закупочной Процедуры -2
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105892-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105892-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105892-1"
- 22.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16073920 7 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса