Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке металлических конструкций
Начальная цена
236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оханск
,
Пермский край
Завершён
04.08.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- итоговый протокол 76-2016
- протокол вскрытия 76-2016
- протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603943575-02
- протокол вскрытия конвертов №31603943575-01
- 29.07.2016
- Документация
- Приложение №1 (ТЗ)
- Приложение №2 (Спецификация)
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4067857 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса