Тендер: Поставка муфт кабельных
Начальная цена
415 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
31.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907893892
Документация
- 06.06.2019
- Протокол подведения итогов №31907893892-01 48 КБ
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31907893892 - 1-1
- 01.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31162831 3 КБ
- 28.05.2019
- Разъяснения 1 16 КБ
- 21.05.2019
- ДоЗ_00121 283 КБ
- Приложение №1 Проект договора 53 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #31907893892 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса