Тендер: Оказание метрологических услуг : калибровка, поверка, ремонт, сервисное обслуживание СИ
Начальная цена
1 249 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 22.04.2016
- Приложение № 1 к документации о закупке.doc
- Приложение № 2 к документации о закупке.doc
- извещение открытый запрос котировок на оказание метрологических услуг калибровка, поверка, ремонт, сервисное обслуживание СИ.docx
- Методические рекомендации участникам закупки.docx
- Извещение ZK16042700022.html
- Приложение № 1 к документации о закупке.doc
- Приложение № 2 к документации о закупке.doc
- извещение открытый запрос котировок на оказание метрологических услуг калибровка, поверка, ремонт, сервисное обслуживание СИ.docx
- Методические рекомендации участникам закупки.docx
- Извещение ZK16042700022.html
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса