Тендер: Выполнение рабочей и проектной документации с проведением государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол №134-1 вскрытия конвертов
- Протокол №134-2 рассмотрения заявок
- Протокол №134-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603707378-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603707378-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603707378-01
- 30.05.2016
- Документация №134
- Извещение №134
- ТЗ
- ТУ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса