Тендер: Поставка автошин, аккумуляторов для автомобилей, тракторов, спец. технике
Начальная цена
879 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2019 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Протокол подведения итогов №31807378735-01 26 КБ
- 24.01.2019
- Протокол итоговый автошины, аккумуляторы изв. 31807378735 312 КБ
- Протокол итоговый автошины, аккумуляторы изв. 31807378735 312 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28433234 3 КБ
- 28.12.2018
- Запрос котировок в ЭЛ.форме 528-озк 208 КБ
- Проект договора 66 КБ
- Спецификация к проекту договора 17 КБ
- Техническое задание 166 КБ
- Извещение к тендеру #31807378735 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса