Тендер: Проектирование распределительной сети 10кВ от РТП-2 до РУ 10кВ проектируемой КТП
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногорск
,
Московская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603286100-01 19 КБ
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603286100-02 6 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия 02.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603286100-01 6 КБ
- 05.02.2016
- Документация .docx
- Извещение .docx
- Извещение к тендеру #3377815 (Печатная форма)
- Документация .docx
- Извещение .docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса