Тендер: Ремонт оборудования спортивной площадки (турников) колледжа
Начальная цена
23 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 30.10.2016
- Контракт 92 от 14.10.2016
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (1)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (2)
- Протокол запроса котировок №31604143845-01
- 28.09.2016
- Извещение на сайт ремонт оборудования спортивной площадки (турников)
- Локальный сметный расчет Приложение № 1
- НМЦК Ремонт оборудования спортивной площадки (турников) Приложение № 2
- Извещение к тендеру #4270563 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса