Тендер: Оказание услуг по охране
Начальная цена
1 115 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908627479
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31908627479-02
- на 2020 охрана Протокол итоги
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908627479-01
- на 2019 Протокол изв. вскрытие
- 23.12.2019
- на 2019 Протокол изв. вскрытие
- на 2020 охрана Протокол итоги
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31908627479-02
- на 2020 охрана Протокол итоги
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908627479-01
- на 2019 Протокол изв. вскрытие
- 06.12.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса