Тендер: Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям ТР ТС «Безопасность лифтов»
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- ИМЗ оценка лифтов
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603362695-01
- ИМЗ оценка лифтов 846 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол запроса котировок №31603362695-01 17 КБ
- 26.02.2016
- ДоговорОценка подряда 2016 год 45 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК оценка лифтов 152 КБ
- Приложение к договору 2016 49 КБ
- Извещение к тендеру #3460915 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Удмуртии
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса