Тендер: Поставка опоры антенной Башня-2 УРИВ. 301329. 074 высотой 28 метров с 8-гранной площадкой для Печорского Центра ОВД
Начальная цена
1 356 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печора
,
Коми республика
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- 103_28.12.2016 Рассмотрение и оценка Поставка Башня 2
- 12 Протокол вскр конв №97-2016 от 27.12.16 Башня 2
- 14 Протокол рассм № 103-2016 от 28.12.2016 Башня 2
- 97_27.12.2016 Вскрытие конвертов Поставка Башня 2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604502866-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604502866-01
- 16.12.2016
- 06 Документация о закупке поставка Башня2
- 09 Документация о закупке Башня
- Извещение к тендеру #4641648 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса