Тендер: Услуги грузоперевозок
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №387
- Протокол рассмотрения заявок №387
- Протокол рассмотрения заявок №31907967688-01
- 07.06.2019
- 1. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- 2. Извещение №387 (грузоперевозки) 250 КБ
- Извещение к тендеру #31907967688 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса