Тендер: Открытый конкурс на право заключения договора аренды нежилых помещений №21, 22 здания Центр трансферта технологий Корпус фармацевтики
Начальная цена
712 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловск, Шпаковский Район
,
Ставропольский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №1 от 11.10.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе №2 от 12.10.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31604106747-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604106747-02
- 16.09.2016
- 16.09.2016г. Приказ №72/ОД
- Конкурсная документация для открытого конкурса на право заключения договора аренды нежилых помещений №21,22 здания "Центр трансферта технологий Комплекс фармацевтики"
- Извещение к тендеру #4233910 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса