Тендер: Поставка флаконов для инъекционных лекарственных средств первого класса гидролитической стойкости номинальным объемом 20 мл. (ФО-20-cl-1)
Начальная цена
28 175 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Нижний Новгород; г. Пермь; г. Томск
,
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908693640-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908693640-01 6 КБ
- 15.01.2020
- 013. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07
- 081. Протокол рассмотрение первых частей заявок_аукцион
- 084. Протокол рассмотрения второй части заявки ед. допущенного к участию участника_аукцион
- ДоЗ
- Проект договора
- протокол 9а ЦА рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения 9а ЦА 2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Требования к продукции
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908693640-02
- 084. Протокол рассмотрения второй части заявки ед. допущенного к участию участника_аукцион
- протокол рассмотрения 9а ЦА 2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908693640-01
- 081. Протокол рассмотрение первых частей заявок_аукцион
- протокол 9а ЦА рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 20.12.2019
- 013. Аукцион в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07
- ДоЗ
- Проект договора
- Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31908693640 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса