Тендер: Открытый запрос предложений в бумажной форме № СТ 16-4 по выбору подрядной организации на право выполнения строительно-монтажных работ по наружным сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения иблагоустройству территории
Начальная цена
37 949 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чапаево, Корсаковский Район
,
Сахалинская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31603986983-02
- Протокол запроса предложений №31603986983-01
- 12.08.2016
- Агрогородок. Аукцион. Сети, благоустр. (1 очередь)_NEW
- Документация СТ16-4
- Извещение
- Проект
- Сметы
- Извещение к тендеру #4111408 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса