Тендер: Поставка топлива жидкого
Начальная цена
11 712 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорск; посёлок городского типа Пиндуши; посёлок городского типа Надвоицы; пгт. Лоухи, Лоухский район
,
Карелия республика
Завершён
01.06.2017 00:00
Документация
- 19.06.2017
- Протоколы №1600.1, 1600.2
- (Редакция 2)
- 09.06.2017
- 1600.1
- Протокол запроса котировок №31705170578-01
- 30.05.2017
- Запрос котировок от 30.05.2017 г. №4
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса