Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Ремонт железнодорожного моста главного пути
Начальная цена
127 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 13.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 26.08.2018
- Протокол на отборочной стадии (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 13.08.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 37 КБ
- ЗД выполнение работ по разработке проектной документации не МСП (08.08.2018) 1.24 МБ
- 08.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25691792 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1808080497277 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса