Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников университета
Начальная цена
986 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 27.04.2017
- ЗЦ-17223026
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31704973737-02
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31704973737-01
- 19.04.2017
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- 04.04.2017
- 001 Извещение
- 002 Форма заявки 223-ФЗ
- 003 Договор Мед.Осмотр
- 004 Обоснование НМЦК (2)
- Извещение к тендеру #5122463 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса