Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.10.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Протокол вскрытия 12.10.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 13.10.2016
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 13.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604112923-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604112923-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604112923-03
- 21.09.2016
- Конкурсная документация 2016
- Извещение к тендеру #4240606 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса