Тендер: Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
761 935 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Обь, п. Плотниково, п. Тулинский, р.п. Кольцово, р.п. Коченево, г. Барабинск, г. Куйбышев, Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 31.05.2017
- Техническое задание № 116731 (редакция №1).rar
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №116 731.pdf
- Разъяснение документации №116731
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 116731-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 116731-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 116731-1"
- 28.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17850577 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 116 731, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №116 731.doc
- Документация о запросе предложений №116 731.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса