Тендер: Поставка кислотного средства
Начальная цена
502 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, с. Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 28.01.2020
- 32008769465 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32008769465 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx
- 23.01.2020
- извещение.doc
- 16.01.2020
- извещение.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса