Тендер: Услуги по проведению обязательной аудиторской проверки
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новопавловск, Кировский Район
,
Ставропольский край
Завершён
16.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604403966-01
- Документация 4
- Документация 3
- Документация 2
- Документация
- Протокол ЗК-111.16
- Документация
- протокол_вскрытия_ОЗП_1372.pdf
- 20.12.2016
- закупочная документация ч.1
- закупочная документация ч.2
- извещение
- Протокол подведения итогов
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов №31604406807-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604406807-01
- 30.11.2016
- Конкурсная документация о проведении конкурса по аудиторской проверке за 2016 год
- Извещение к тендеру #4542226 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса