Тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций
Начальная цена
1 149 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Талдом
,
Московская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_(системный).doc
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603660470-01
- Протокол проведения аукциона №31603660470-02
- 16.05.2016
- АД 223-ФЗ обработка МК.docx
- АД 223-ФЗ обработка МК.docx
- Обоснование ОМК.docx
- Обоснование ОМК.docx
- Техническое задание.docx
- Техническое задание.docx
- контракт огнезащитная обработка.docx
- контракт огнезащитная обработка.docx
- Извещение к тендеру #3770255 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса