Тендер: Поставка ацетилена газообразного технического
Начальная цена
1 981 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джанкой; пгт. Раздольное, Раздольненский район; Черноморский район, поселок городского типа Черноморское; Евпатория; Ялта, пгт. Октябрьское
,
Крым республика
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Протокол подведения итогов №31604536998-01 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31604536998-01
- 30.12.2016
- protokol_432-P.PDF (Редакция 2)
- protokol_432-P.doc (Редакция 2)
- 29.12.2016
- protokol_432-P.doc
- protokol_432-P.pdf
- 23.12.2016
- 133зк_Оказание стоматологических услуг
- 21.12.2016
- KD_432.doc
- KD_432_извещение.doc
- Обоснование НМЦК ацетилен.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса