Тендер: Отделочные работы в ячейке Т 4
Начальная цена
435 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Светлый, Мирнинский Район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- ЭРЭЛ ООО дог 301 от 23052016
- 19.05.2016
- Протокол итогового заседания ТК №109-2
- Протокол заседания тендерной комиссии №31603624149-03
- 16.05.2016
- Протокол вскрытия заявок №109
- Протокол рассмотрения заявок №109-1
- Протокол рассмотрения заявок №31603624149-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603624149-01
- 04.05.2016
- Документация о закупке
- Проект договора подряда
- Тех. задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса