Тендер: Специализированное оборудование и материалы (ЛАРН)
Начальная цена
5 953 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белогорск, Уфимский район, п. Нурлино, Дальнереченск, Тюмень, Самара
,
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 14.09.2016
- В-2.22.17 от 13.09.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- В-2.22.17 от 13.09.16 Протокол оценки и сопоставления заявок.doc
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603927836-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603927836-03 6 КБ
- 06.09.2016
- В-2.22.17 от 05.09.16 Протокол рассмотрения заявок
- В-2.22.17 от 05.09.16 Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603927836-02
- 16.08.2016
- В-2.22.17 от 16.08.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.22.17 от 16.08.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31603927836-01
- 26.07.2016
- 1. Ивзещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.22.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4051716 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса