Тендер: Поставка дезинфицирующий средств
Начальная цена
269 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батайск
,
Ростовская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 02.04.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол конкурсной комиссии №31603384586-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603384586-02
- 30.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31603384586-01
- 03.03.2016
- Извещение 38 КБ
- Конкурсная документация 198 КБ
- Приложение № 11 19 КБ
- Приложение № 8 2.96 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса