Тендер: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
1 422 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.06.2017 00:00
Документация
- 29.06.2017
- протокол вскрытия
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- Протокол оценки заявок №31705255848-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705255848-02
- Протокол открытия доступа №31705255848-01
- 23.06.2017
- Документация Запрос предложений
- Приложение № 1 Ведомость работ
- Приложение № 2 Требования к техническим характеристикам материалов
- РАЗДЕЛ IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ
- РАЗДЕЛ V. Техническая часть
- Документация Запрос предложений 133 КБ
- Приложение № 1 Ведомость работ 104 КБ
- Приложение № 2 Требования к техническим характеристикам материалов 908 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ 47 КБ
- РАЗДЕЛ V. Техническая часть 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса