Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
195 417 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Братск, Тюмень, Нижний Новгород, Москва, Новороссийск, Брянск
,
Завершён
16.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.31.16
- Протокол о допуске по лоту В-4.31.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.31.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.31.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603703169-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603703169-01
- 27.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.31.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3815651 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса