Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
472 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
15.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- протокол на канцтовары.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31704680359-01
- Протокол проведения аукциона №31704680359-02
- 21.02.2017
- протокол канцтовары.pdf
- 17.02.2017
- Аукцион канц товары 2017_изм.30.01.17
- решение о внесении изменений
- 18.01.2017
- Аукцион канцелярские товары 2017 год
- Извещение к тендеру #4825455 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса