Тендер: Поставка трансформатора ТМГ
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.04.2018 00:00
Документация
- 31.05.2018
- Протокол оценки и сопоставление заявок, подведение итогов №31806369158-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806369158-01
- 30.04.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 13.04.2018
- file_ed06abd14960349d5260f33f982f66d3.doc 347 КБ
- file_033b74f1fece28072790da6d32d0c044.doc 87 КБ
- file_ef4659c9a3086237186b48dd07c5b41b.pdf 420 КБ
- Извещение к тендеру #31806369158 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса