Тендер: Выполнение работ по разработке и производству выставочного стенда , а также отчуждение исключительного права на дизайн-проект выставочного стенда
Начальная цена
4 995 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Документация
- 05.09.2017
- Протокол переговоров №31705429926-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705429926-01
- 24.08.2017
- выписка рассмотрение ЗПЭФ43_17-ГО
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- выписка переговоры ЗПЭФ43_17-ГО
- Протокол переговоров
- 16.08.2017
- ЗПЭФ стенд
- file_3b1bcf4b2dae7e986a18cb97ebba9a1e.docx
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса