Тендер: Поставка комплектующих для водопроводного оборудования
Начальная цена
23 764 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Высокогорский р-н
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Договор поставки 34-ОК
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603460195-02
- Протокол рассмотрения 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603460195-02 17 КБ
- 13.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603460195-01
- 25.03.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора поставки
- Спецификация к техзаданию_изм
- Техническое задание
- 23.03.2016
- Конкурсная документация
- Проект договора поставки
- Спецификация к техзаданию
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3557243 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса