Тендер: Поставка электроинструмента для проведения работ на объекте Паровая камера
Начальная цена
359 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол № 131-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 20.04.2017
- Протокол № 131-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18058550 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 «Техническая часть» (10.04.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (170 кБ))
- Часть 3 - Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1704100668131 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса