Тендер: Заключение договора обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров трамваев и троллейбусов
Начальная цена
1 195 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения №14 от 24.03.16
- Протокол рассмотрения №14 от 24.03.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603376641-02 (Редакция 2)
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения №14 от 24.03.16
- Протокол рассмотрения заявок №31603376641-02
- 24.03.2016
- Протокол вскрытия №17 от 22.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603376641-01
- 01.03.2016
- Документация № КД 10_27-16 от 01.03.2016
- Извещение № КД 10-27-16 от 01.03.2016
- Извещение к тендеру #3469541 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса