Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту автомобилей марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
2 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908436284
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908436284-01
- Протокол №288.docx
- Протокол №288_скан.pdf
- 25.10.2019
- Извещение_ремонт ВАЗ,ГАЗ,УАЗ.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- 24.10.2019
- Извещение_ремонт ВАЗ,ГАЗ,УАЗ.docx 234 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- Извещение к тендеру #31908436284 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса