Тендер: Поставка рубероида РКП-350
Начальная цена
565 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 07.06.2019
- Протокол №380-31807262887-1
- Протокол №380-31807262887-2
- Протокол №380-31807262887-3
- Протокол №380-31807262887-4
- Протокол №380-31807262887-1
- Протокол №380-31807262887-2
- Протокол №380-31807262887-3
- Протокол №380-31807262887-4
- 12.04.2019
- 5031
- ЗД № 5982
- Итоговый протокол
- Протокол №367-31807262887-1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №368-31807262887-2
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №354-31807262887
- Протокол №355-31807262887-2
- Протокол рассмотрения заявок №31807262887-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31807262887-01
- Итоговый протокол №31807262887-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31807262887-02
- 5031
- ЗД № 5982
- Итоговый протокол
- Протокол №367-31807262887-1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №368-31807262887-2
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №354-31807262887
- Протокол №355-31807262887-2
- Протокол рассмотрения заявок №31807262887-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31807262887-01
- Итоговый протокол №31807262887-02 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31807262887-02
- 13.12.2018
- Документ
- Документ
- 06.12.2018
- ЗД № 5031 331 КБ
- Извещение к тендеру #31807262887 (Печатная форма)
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса