Тендер: Поставка гибких ограждений для судов на воздушной подушке
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 24.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов
- 23.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31603281306-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №31603281306-02 5 КБ
- 04.02.2016
- Извещение к тендеру #3372557 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2016
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса