Тендер: Ремонт помещения ГУП Костромская областная аптечная база
Начальная цена
321 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вохомский район, поселок Вохма
,
Костромская область
Завершён
28.09.2016 00:00
Документация
- 13.10.2016
- Договор на ремонт 29.09.2016 стр1
- Договор на ремонт 29.09.2016 стр2
- Договор на ремонт 29.09.2016 стр3
- Договор на ремонт 29.09.2016 стр4
- Договор на ремонт 29.09.2016 стр5
- 03.10.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения процедуры запроса коммерческих предложений №02/06/2013 от 21 июня 2013 года №31604121122-01
- 21.09.2016
- Документация по запросу предложений
- Извещение ЕП
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса