Тендер: Оказание услуг по организации авиаперевозки грузов авиационным транспортом
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, г. Москва
,
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол признания процедуры несостоявшейся.doc
- протокол подведения итогов №31908187666-01
- 13.08.2019
- Документация 444 (2089393 v1).DOCX
- Приложение 2 к ИК - Расчет ОНМЦ единиц товаров, работ, услуг (2089395 v1).XLSX
- Документация 444 (2089393 v1).DOCX
- Приложение 2 к ИК - Расчет ОНМЦ единиц товаров, работ, услуг (2089395 v1).XLSX
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса