Тендер: Оказание услуг по испытанию внутренних пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу
Начальная цена
101 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Документация
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806178129-01
- 27.02.2018
- file_548f3dbfe0213dda5bfaf3f02968d6f1.xls 35 КБ
- file_61ea4f6eaefac6149915d57ac5cac883.doc 42 КБ
- file_284abfcb6baad4702c0d3db2e5c382ee.doc 131 КБ
- file_064bc9376200851151136ea570d64fbf.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #31806178129 (Печатная форма)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Брянской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса