Тендер: Выполнение работ по модернизации вентиляции
Начальная цена
285 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
08.08.2017 00:00
Документация
- 26.07.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19715302 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Расчёт цены договора шаблон (26.07.2017)
- Вентиляция в химлабоатории (Вентиляция в химлабоатории (4929 кБ))
- Средства доступа для обслуживания вентиляции (Этап 1)
- Закупочная документация ОЗП МСП (Документация о закупке)
- сметы (26.07.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1707260497259 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Расчёт цены договора шаблон (26.07.2017) 49 КБ
- Вентиляция в химлабоатории (Вентиляция в химлабоатории (4929 кБ)) 4.81 МБ
- Средства доступа для обслуживания вентиляции (Этап 1) 4.23 МБ
- Закупочная документация ОЗП МСП (Документация о закупке) 966 КБ
- сметы (26.07.2017) 314 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса