Тендер: Поставка отделочных и строительных материалов
Начальная цена
7 795 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 05.03.2019
- ПРОТОКОЛ отмены процедуры закупки 1346 строительные и отделочные материалы 29 КБ
- Решение ТУ ФАС России №78_6132 68 КБ
- Решение ТУ ФАС России №78_6132 68 КБ
- Уведомление об отмене протоколов 1346 190 КБ
- Уведомление об отмене протоколов 1346 190 КБ
- Уведомление об отмене протоколов 1346 190 КБ
- 12.02.2019
- Протокол ИТОГИ 1346 материалы 360 КБ
- Протокол вскрытие 1346 материалы 385 КБ
- Протокол рассмотрение 1346 материалы 345 КБ
- Протокол подведения итогов №31907441346-03 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907441346-02 40 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907441346-01 40 КБ
- 23.01.2019
- Извещение открытый конкурс отделочные и строительные материалы 116 КБ
- Извещение к тендеру #31907441346 (Печатная форма)
- Извещение открытый конкурс отделочные и строительные материалы 116 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса