Тендер: Техническое перевооружение систем спецосвещения 600-метровых павильонов
Начальная цена
400 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол 28-16-К от 23.12.2016
- Протокол_27-16-К от 23.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604386216-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604386216-02
- 23.12.2016
- Конкурсная документация 207 (2)
- Перечень внесенных изменений в Конкурсную документацию
- 19.12.2016
- Документация с изменениями.doc
- Изменение МИСиС.docx
- Конкурсная документация.doc
- КД каналы.docx
- Проект договора.docx
- Протокол начальной (максимальной).docx
- Техническое задание.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604385621-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604385621-02
- Внесение изменений от 12.12.2016г
- На публикацию
- На публикацию
- Вскрытие от 16.12.2016г
- 18.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 26.11.2016
- Конкурсная документация 207
- Конкурсная документация 207
- Извещение к тендеру #4521009 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса