Тендер: Поставка комплектной трансформаторной подстанции КТП-Т-ВВ-250/6/0, 4 без ТМГ в кол-ве 1 шт
Начальная цена
249 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 08.05.2018
- Документация в редакции от 24.04.2018
- Извещение
- Изменения 24.04.2018
- Опросный лист
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806386347-02
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806386347-01
- 18.04.2018
- Документация 383 КБ
- Извещение 83 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса