Тендер: Поставка учебного комплекса для обеспечения работы Учебно-технологического центра в области радиоэлектроники и радиоизмерений
Начальная цена
116 315 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 10.12.2016
- 1_Извещение о внесении изменений_31604323853_980/16
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Протокол №31604223853_980/16
- Протокол №31604323853-2_980/16
- Протокол подведения итогов закупки в электронной форме №31604323853-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31604323853-01
- 14.11.2016
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Извещение к тендеру #4456277 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса