Тендер: Поставка, проектирование, монтаж и пусконаладочные работы под ключ оборудования ТП – 10/0, 4 кВт ЦТП ЦЭК
Начальная цена
33 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.01.2019 00:00
Документация
- 06.03.2019
- Протокол
- Сравнительная по поставке ГРЩ 0,4 ЦТП ЦЭК
- Протокол закупочной комиссии №31807345485-02
- 25.01.2019
- Протокол 6.5 516 КБ
- Протокол допуск 443 КБ
- Протокол перетожка 1.46 МБ
- Протокол закупочной комиссии №31807345485-01 33 КБ
- 22.12.2018
- 01_Доз 2.91 МБ
- Извещение о закупке 178 КБ
- Приказ СБ 5.19 МБ
- Приложение 4 методика оценки заявок 27 КБ
- Протокол № 130.4 95 КБ
- Извещение к тендеру #31807345485 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса