Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
586 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тоцкий район, село Тоцкое
,
Оренбургская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908430528
Документация
- 06.11.2019
- Итоговый протокол №31908430528-02 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908430528-01 19 КБ
- итоговый прот..pdf 277 КБ
- протокол 31.10.19.pdf 67 КБ
- 27.10.2019
- ГПД 223 Тоцкое - на поставку автомобиля.docx
- Запрос Котировок Автомобиль (1).docx
- Расчет НМЦК.xls
- техническое задание на автомобиль.doc
- 23.10.2019
- ГПД 223 Тоцкое - на поставку автомобиля.docx 42 КБ
- Запрос Котировок Автомобиль (1).docx 43 КБ
- Расчет НМЦК.xls 39 КБ
- техническое задание на автомобиль.doc 46 КБ
- Извещение к тендеру #31908430528 (Печатная форма)
- ГПД 223 Тоцкое - на поставку автомобиля.docx
- Запрос Котировок Автомобиль (1).docx
- Расчет НМЦК.xls
- техническое задание на автомобиль.doc
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса