Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котла КВГ-7, 56 котельной
Начальная цена
1 338 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- ПРОТОКОЛ №2 конкурс по капит. ремонту котла КВГ-7, 56 котельной 21 по Ул.Октябрьской 320
- Протокол рассмотрения заявок №31603702002-02
- 29.06.2016
- ПРОТОКОЛ по вскрытию конвертов по заявкам по кап. ремонту котла КВГ-7,56 котельной № 21 по ул.Октябрьской д.320
- Протокол вскрытия конвертов №31603702002-01
- 30.05.2016
- конкурс по ремонту котла КВГ-7,56 2016 год
- локальная смета 1 338 427,67 руб.
- 27.05.2016
- конкурс по ремонту котла КВГ-7,56 2016 год
- Извещение к тендеру #3813936 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса